7e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 28 septembre 2023 | 10h 56m 07s

LOT 636

1909 - 1998

Spring Birches on Speyside Stream
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté 1981 et inscrit « DG5536 »
16 x 22 po, 40.6 x 55.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Exposition à : Heffel Calgary - 220 rue Manning NE, Suite 1080

PROVENANCE
Downstairs Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton