7e séance

Enchère actuelle: 200 $ CAD

818464 19 sept. 2022 | 21 : 43 : 51 200 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 10 décembre 2023 | 02h 16m 17s

LOT 637

1947

Saints Peter and Paul Russo-Orthodox Church
huile sur toile
paraphé et daté 1996 et au verso signé, titré, daté et inscrit « Dickiebush S. of Bellis » et avec un numéro de téléphone
12 x 14 po, 30.5 x 35.6 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

Vendu pour : $250

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste
Collection privée, Edmonton