7e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 22h 21m 55s

LOT 609

FCA
1942 -

J111
huile sur toile
signé et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Exposition à : Heffel Calgary – 888 4e Ave SW, Suite 609

PROVENANCE
Frame/Craft Fine Art Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton