7e séance

Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

872359 29 sept. 2022 | 18 : 23 : 32 3 250 $

872071 29 sept. 2022 | 14 : 00 : 29 3 000 $

872359 28 sept. 2022 | 13 : 55 : 34 2 750 $

872071 28 sept. 2022 | 13 : 16 : 42 2 500 $

872359 22 sept. 2022 | 23 : 22 : 28 2 250 $

29583 19 sept. 2022 | 16 : 53 : 59 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 23m 25s

LOT 630

ARCA ASA BCSFA
1905 - 1989

Road and Road Allowance, Spring
huile sur toile
monogrammé et au verso titré et daté 1975 sur l'étiquette de la galerie
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

Exposition à : Heffel Calgary - 888 4e Ave SW, Suite 609

PROVENANCE
Agghazy Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton