7e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 12h 47m 21s

LOT 629

ARCA ASA BCSFA
1905 - 1989

Qu'Appelle River, September Snow
huile sur panneau entoilé
monogrammé et au verso signé, titré, daté 1977 et inscrit « 3758C »
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,200

PROVENANCE
Frame/Craft Fine Art Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton

Veuillez s'il vous plaît noter le rapport de condition de ce lot.