7e séance

Enchère actuelle: 175 $ CAD

20362 29 sept. 2022 | 18 : 59 : 22 175 $

822621 28 sept. 2022 | 21 : 51 : 33 150 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 21h 45m 30s

LOT 602

1936 -

The Rockies
huile sur panneau
signé et daté 1973 et au verso signé, titré, daté et inscrit « (De Priddis Near - Calgary Alta) » and « No. 440 »
10 x 16 po, 25.4 x 40.6 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : 219 $

PROVENANCE
Downstairs Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton