7e séance

Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

872550 29 sept. 2022 | 18 : 25 : 19 1 100 $

816427 29 sept. 2022 | 18 : 23 : 23 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 30 septembre 2023 | 15h 48m 58s

LOT 633

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Sous Bois - Old Chelsea, Que.
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté 1970 et numéroté « 1291 » sur l’étiquette de la galerie
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa
Collection privée, Colombie-Britannique