7e séance

Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

22084 06 sept. 2022 | 20 : 03 : 53 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 22h 32m 16s

LOT 613

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

The Pine Forest
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et daté 1958 sur l’étiquette de la galerie
32 x 25 po, 81.3 x 63.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : 2 500 $

PROVENANCE
Galerie Bourque, Québec
Collection privée, Colombie-Britannique