7e séance

Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

37778 29 sept. 2022 | 18 : 58 : 02 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 50m 16s

LOT 621

1950 -

Nottawasaga Bay #5
huile sur panneau
au verso signé, titré et daté 1992
14 x 18 po, 35.6 x 45.7 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto
Une importante collection d’entreprise, Toronto