7e séance

Enchère actuelle: 5 500 $ CAD

33846 29 sept. 2022 | 19 : 01 : 49 5 500 $

16339 21 sept. 2022 | 01 : 59 : 00 5 000 $

22084 21 sept. 2022 | 01 : 58 : 41 4 750 $ Enchère automatique

16339 21 sept. 2022 | 01 : 58 : 41 4 500 $

22084 19 sept. 2022 | 17 : 32 : 26 4 250 $ Enchère automatique

942500 19 sept. 2022 | 17 : 32 : 26 4 000 $

22084 06 sept. 2022 | 20 : 01 : 46 3 750 $ Enchère automatique

942500 04 sept. 2022 | 22 : 41 : 24 3 500 $

824221 03 sept. 2022 | 16 : 12 : 00 3 250 $

871634 02 sept. 2022 | 15 : 37 : 23 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 22h 09m 29s

LOT 614

1940 - 2010

Thunder River
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit « K02-12S »
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : 6 875 $

PROVENANCE
Kensington Fine Art Gallery, Calgary
Collection privée, Colombie-Britannique