7e séance

Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

22188 29 sept. 2022 | 18 : 45 : 39 2 750 $

30404 10 sept. 2022 | 12 : 45 : 08 2 500 $

36675 10 sept. 2022 | 00 : 28 : 48 2 250 $ Enchère automatique

30404 06 sept. 2022 | 13 : 32 : 10 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 35m 41s

LOT 623

1950 -

Pond, Magnetewan Ledges
huile sur panneau
au verso signé, titré et sur l’étiquette de la galerie et daté 2003
16 x 18 po, 40.6 x 45.7 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto