7e séance

Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

11949 29 sept. 2022 | 11 : 20 : 06 2 250 $

30404 06 sept. 2022 | 13 : 33 : 12 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 12 juillet 2024 | 16h 44m 55s

LOT 624

1950 -

Back Bay
huile sur panneau
au verso signé, titré et sur l’étiquette de la galerie et daté 2003
16 x 18 po, 40.6 x 45.7 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : 2 813 $

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto