Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

2467 29 sept. 2022 | 12 : 58 : 24 7 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 33m 42s

LOT 008

1942 - 2019

Vincent Van Gogh
sculpture en bronze peint
signé, édition 3/7 et daté 1983
12 1/4 x 6 x 6 po, 31.1 x 15.2 x 15.2 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE