Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

872339 20 sept. 2022 | 15 : 44 : 35 1 800 $ Enchère automatique

28575 16 sept. 2022 | 11 : 05 : 19 1 700 $ Enchère automatique

21507 04 sept. 2022 | 02 : 56 : 34 1 600 $

28575 02 sept. 2022 | 01 : 43 : 25 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 54m 48s

LOT 028

BCSFA CGP CSPWC OC RCA
1909 - 1998

Architecture of a Winter Garden
encre et crayon sur papier
signé et daté 1971 et au verso signé, titré et daté
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE

Centre communautaire de West Vancouver, Shadbolt’s Garden