Enchère actuelle: 13 000 $ CAD

37871 29 sept. 2022 | 12 : 54 : 49 13 000 $

4795 29 sept. 2022 | 12 : 27 : 08 12 000 $ Enchère automatique

14847 29 sept. 2022 | 12 : 27 : 08 11 000 $

4795 29 sept. 2022 | 10 : 58 : 17 10 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 29m 39s

LOT 026

1918 - 2013

Beauval #8
au verso signé, titré et daté 1975
32 1/2 x 31 1/2 po, 82.5 x 80 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $16,250

PROVENANCE
Douglas Udell Gallery, Vancouver
Succession privée, Ontario