Enchère actuelle: 27 500 $ CAD

38929 28 sept. 2022 | 21 : 46 : 32 27 500 $

1004 28 sept. 2022 | 21 : 46 : 15 25 000 $ Enchère automatique

38929 28 sept. 2022 | 21 : 46 : 15 22 500 $

1004 28 sept. 2022 | 13 : 28 : 43 20 000 $ Enchère automatique

2328 28 sept. 2022 | 13 : 28 : 43 19 000 $

1004 23 sept. 2022 | 22 : 02 : 50 18 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 53m 20s

LOT 023

FCA OC PNIAI RCA WS
1919 - 2016

School Concert
signé et daté 1981 et au verso titré et inscrit « A-160 »
36 x 38 po, 91.4 x 96.5 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD

Vendu pour : $34,250

PROVENANCE
Collection privée, Winnipeg