Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

15021 14 sept. 2022 | 19 : 11 : 48 7 000 $

11270 07 sept. 2022 | 22 : 09 : 41 6 500 $

15021 07 sept. 2022 | 15 : 16 : 39 6 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 13m 57s

LOT 020

1930 - 2010

Intimate Lighting Series
signé et au verso étampé avec le cachet de l’artiste, « 1981 » deux fois et « 423 »
47 x 35 po, 119.4 x 88.9 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE
La collection Joan Stewart Clarke, Vancouver