Enchère actuelle: 17 000 $ CAD

13730 19 sept. 2022 | 12 : 23 : 33 17 000 $

18722 19 sept. 2022 | 12 : 22 : 54 16 000 $ Enchère automatique

13730 19 sept. 2022 | 12 : 22 : 54 15 000 $

18722 02 sept. 2022 | 13 : 46 : 11 14 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 59m 45s

LOT 003

CAS QMG
1908 - 1969

Piedmont, P.Q.
huile sur toile
signé et au verso titré et daté 24 mars 1958
24 x 36 po, 61 x 91.4 cm

Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD

Vendu pour : $21,250

PROVENANCE
Succession privée, États-Unis