Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

18214 29 sept. 2022 | 12 : 18 : 52 12 000 $ Enchère automatique

872510 29 sept. 2022 | 11 : 20 : 52 11 000 $

18214 28 sept. 2022 | 09 : 42 : 39 10 000 $ Enchère automatique

872510 28 sept. 2022 | 09 : 42 : 39 9 500 $ Enchère automatique

18214 28 sept. 2022 | 09 : 42 : 39 9 000 $ Enchère automatique

872510 28 sept. 2022 | 09 : 42 : 38 8 500 $ Enchère automatique

18214 28 sept. 2022 | 09 : 42 : 38 8 000 $ Enchère automatique

872510 28 sept. 2022 | 09 : 42 : 37 7 500 $ Enchère automatique

18214 25 sept. 2022 | 16 : 59 : 39 7 000 $ Enchère automatique

33465 25 sept. 2022 | 16 : 59 : 39 6 500 $

18214 01 sept. 2022 | 18 : 04 : 27 6 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 06m 16s

LOT 029

Abstract
huile sur toile
signé
26 x 33 3/4 po, 66 x 85.7 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE