Enchère actuelle: 37 500 $ CAD

28877 29 sept. 2022 | 12 : 51 : 00 37 500 $

35794 29 sept. 2022 | 09 : 19 : 49 35 000 $

29993 28 sept. 2022 | 18 : 50 : 22 32 500 $

35794 28 sept. 2022 | 12 : 27 : 59 30 000 $

872439 27 sept. 2022 | 12 : 39 : 20 27 500 $

7977 24 sept. 2022 | 10 : 37 : 26 25 000 $

872439 19 sept. 2022 | 16 : 25 : 47 22 500 $

822817 06 sept. 2022 | 02 : 07 : 45 20 000 $

20585 06 sept. 2022 | 02 : 07 : 06 19 000 $ Enchère automatique

822817 06 sept. 2022 | 02 : 07 : 06 18 000 $

20585 03 sept. 2022 | 19 : 29 : 43 17 000 $ Enchère automatique

29993 02 sept. 2022 | 22 : 49 : 52 16 000 $ Enchère automatique

20168 02 sept. 2022 | 22 : 49 : 52 15 000 $

29993 02 sept. 2022 | 22 : 48 : 53 14 000 $ Enchère automatique

20168 02 sept. 2022 | 22 : 48 : 53 13 000 $

29993 02 sept. 2022 | 21 : 50 : 10 12 000 $ Enchère automatique

29583 02 sept. 2022 | 14 : 45 : 36 11 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 12h 23m 04s

LOT 013

OC SCA
1926 - 2015

Evening Jaunt
signé et au verso signé deux fois, titré et daté 1988 deux fois
35 x 47 po, 88.9 x 119.4 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD

Vendu pour : $46,250

PROVENANCE
Hollander York Gallery, Toronto
Acquis auprès du susmentionné par la collection privée actuelle, Montréal, 1988