Enchère actuelle: 16 000 $ CAD

2328 28 sept. 2022 | 13 : 30 : 14 16 000 $

823731 27 sept. 2022 | 20 : 42 : 13 15 000 $

25919 27 sept. 2022 | 19 : 56 : 36 14 000 $

823731 22 sept. 2022 | 14 : 47 : 49 13 000 $

18890 21 sept. 2022 | 23 : 06 : 05 12 000 $

872260 07 sept. 2022 | 23 : 49 : 43 11 000 $

36224 06 sept. 2022 | 17 : 43 : 07 10 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 24 février 2024 | 05h 21m 59s

LOT 022

FCA OC PNIAI RCA WS
1919 - 2016

The Prophets
signé et daté 1981 et au verso titré et inscrit « A110 » et diversement
22 x 20 po, 55.9 x 50.8 cm

Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD

Vendu pour : $20,000

PROVENANCE