Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

872526 29 sept. 2022 | 12 : 58 : 42 4 000 $ Enchère automatique

872113 06 sept. 2022 | 18 : 01 : 33 3 750 $

29689 06 sept. 2022 | 17 : 24 : 16 3 500 $

872113 06 sept. 2022 | 14 : 20 : 50 3 250 $

824243 04 sept. 2022 | 11 : 48 : 34 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 12m 31s

LOT 018

ARCA
1933 - 2000

Night Lights
huile sur toile
signé et daté 1957 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
45 3/4 x 45 1/2 po, 116.2 x 115.6 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Kaspar Gallery, Toronto
Une importante collection d'entreprise, Canada