Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

9487 29 sept. 2022 | 12 : 58 : 06 6 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 59m 10s

LOT 027

1950 -

Untitled (Still Life)
encaustique sur toile
au verso signé deux fois et daté 1983 et 1980-81
72 x 38 po, 182.9 x 96.5 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Une importante collection d’entreprise, Canada