Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 600 $ CAD

30901 29 sept. 2022 | 14 : 01 : 12 600 $

824243 01 sept. 2022 | 22 : 26 : 29 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 12h 06m 56s

LOT 538

BCSFA CGP CSPWC OC RCA
1909 - 1998

December Birds 2
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition 38/90 et daté 1990
22 3/4 x 27 5/8 po, 57.8 x 70.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE