Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 250 $ CAD

34135 29 sept. 2022 | 14 : 55 : 28 250 $ Enchère automatique

19595 29 sept. 2022 | 14 : 55 : 28 225 $ Enchère automatique

34135 29 sept. 2022 | 14 : 55 : 05 200 $ Enchère automatique

19595 29 sept. 2022 | 14 : 55 : 05 175 $

34135 29 sept. 2022 | 13 : 54 : 08 150 $ Enchère automatique

31714 29 sept. 2022 | 13 : 49 : 02 125 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 11 décembre 2023 | 17h 38m 51s

LOT 502

CPE CSGA CSPWC OSA RCA
1941 - 2022

Nautical Flags - The International Code
assiette en verre
au verso signé, édition 87/350 et daté 2009
10 1/8 x 10 1/8 po, 25.7 x 25.7 cm

Estimation : 250 $ - 350 $ CAD

Vendu pour : $313

PROVENANCE

Remarque : le support n’est pas inclus avec le lot.