Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 250 $ CAD

25158 29 sept. 2022 | 17 : 08 : 45 250 $

22431 29 sept. 2022 | 17 : 07 : 30 225 $

25158 29 sept. 2022 | 15 : 59 : 45 200 $

872550 29 sept. 2022 | 15 : 43 : 01 175 $

22431 29 sept. 2022 | 15 : 19 : 09 150 $

25158 28 sept. 2022 | 12 : 19 : 51 125 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 21 septembre 2023 | 15h 56m 20s

LOT 506

1955 -

Olive Groves #1, Jaen, Spain
assiette en céramique
au verso signé dans l’assiette, édition 206/350, daté 2010 et inscrit « MOCCA Award 2011 »
8 3/8 x 11 3/4 po, 21.3 x 29.8 cm

Estimation : 250 $ - 350 $ CAD

Vendu pour : $313

PROVENANCE

Remarque : le support n’est pas inclus avec le lot.