Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

490 29 sept. 2022 | 17 : 41 : 07 1 300 $ Enchère automatique

1339 29 sept. 2022 | 17 : 41 : 07 1 200 $ Enchère automatique

490 29 sept. 2022 | 17 : 41 : 07 1 100 $ Enchère automatique

1339 29 sept. 2022 | 17 : 41 : 06 1 000 $ Enchère automatique

490 29 sept. 2022 | 15 : 45 : 43 900 $ Enchère automatique

23981 29 sept. 2022 | 15 : 45 : 43 800 $

490 29 sept. 2022 | 15 : 03 : 14 700 $ Enchère automatique

12793 29 sept. 2022 | 15 : 03 : 14 600 $

490 28 sept. 2022 | 20 : 54 : 49 500 $ Enchère automatique

33626 28 sept. 2022 | 20 : 54 : 49 450 $

490 02 sept. 2022 | 18 : 58 : 22 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 16 avril 2024 | 13h 14m 54s

LOT 544

1928 - 2023

1956, A Videoprint
lithographie sur papier
signé, édition 19/100 et daté 1974 et au verso titré sur les étiquettes
22 x 27 1/2 po, 55.9 x 69.8 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
The Isaacs Gallery, Toronto