Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

847172 29 sept. 2022 | 18 : 09 : 33 3 500 $ Enchère automatique

33846 29 sept. 2022 | 18 : 09 : 33 3 250 $

847172 27 sept. 2022 | 20 : 23 : 28 3 000 $ Enchère automatique

33846 27 sept. 2022 | 20 : 23 : 28 2 750 $ Enchère automatique

847172 27 sept. 2022 | 20 : 23 : 28 2 500 $ Enchère automatique

33846 27 sept. 2022 | 20 : 23 : 28 2 250 $ Enchère automatique

847172 27 sept. 2022 | 20 : 23 : 27 2 000 $ Enchère automatique

33846 19 sept. 2022 | 14 : 00 : 17 1 900 $ Enchère automatique

23170 19 sept. 2022 | 14 : 00 : 17 1 800 $ Enchère automatique

33846 19 sept. 2022 | 14 : 00 : 16 1 700 $ Enchère automatique

23170 05 sept. 2022 | 12 : 49 : 05 1 600 $ Enchère automatique

871634 05 sept. 2022 | 12 : 47 : 43 1 500 $ Enchère automatique

23170 05 sept. 2022 | 12 : 47 : 43 1 400 $

871634 02 sept. 2022 | 19 : 46 : 03 1 300 $ Enchère automatique

35166 02 sept. 2022 | 19 : 30 : 28 1 200 $

871634 02 sept. 2022 | 15 : 52 : 10 1 100 $

325540 02 sept. 2022 | 10 : 52 : 40 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 14m 37s

LOT 534

Les oies bleues
lithographie sur papier, 1981
signé et édition XXII/XXX
19 3/4 x 24 1/4 po, 50.2 x 61.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE

Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, même image listée page 363 et reproduite page 280, catalogue #1981.14EST.LI