Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

21028 29 sept. 2022 | 17 : 51 : 54 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 juillet 2024 | 21h 18m 29s

LOT 546

CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990

Soft.Centre
impression autographique unique
signé, édition 1/1 et daté 1956 et au verso signé, titré, daté 1956 et inscrit « SAP + Rouen wipe » et « G-1726-P »
19 3/4 x 15 3/4 po, 50.2 x 40 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : 1 250 $

PROVENANCE