AANFM LP QMG RCA SAPQ
1933 - 2004
Untitled
sérigraphie en couleur sur papier
signé, édition 3/15 et daté 2001
17 1/4 x 17 1/4 po, 43.8 x 43.8 cm
Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD
Vendu pour : 2 250 $
PROVENANCE
Thielson Gallery, London, Ontario
Remarque: les dimensions de la feuille complète sont 21 x 19 1/2 pouces.