Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 18 000 $ CAD

824665 29 sept. 2022 | 17 : 52 : 01 18 000 $

15287 29 sept. 2022 | 17 : 24 : 45 17 000 $ Enchère automatique

1004 29 sept. 2022 | 17 : 24 : 45 16 000 $ Enchère automatique

15287 29 sept. 2022 | 17 : 24 : 45 15 000 $ Enchère automatique

1004 29 sept. 2022 | 17 : 24 : 45 14 000 $ Enchère automatique

15287 29 sept. 2022 | 17 : 24 : 44 13 000 $ Enchère automatique

1004 25 sept. 2022 | 13 : 20 : 41 12 000 $ Enchère automatique

872150 25 sept. 2022 | 13 : 20 : 41 11 000 $

1004 23 sept. 2022 | 21 : 54 : 26 10 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 44m 31s

LOT 510

ARCA CGP CSGA CSPWC OSA P11
1909 - 1977

Lincoln Center
sérigraphie en couleur sur papier
signé, édition 71/144 et daté 1971
61 1/2 x 36 1/2 po, 156.2 x 92.7 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD

Vendu pour : $22,500

PROVENANCE