Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

29173 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 22 2 250 $ Enchère automatique

26759 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 22 2 000 $ Enchère automatique

29173 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 22 1 900 $ Enchère automatique

26759 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 22 1 800 $ Enchère automatique

29173 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 22 1 700 $ Enchère automatique

26759 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 22 1 600 $ Enchère automatique

29173 28 sept. 2022 | 21 : 57 : 21 1 500 $ Enchère automatique

26759 08 sept. 2022 | 10 : 28 : 06 1 400 $

2076 02 sept. 2022 | 13 : 10 : 52 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 20h 36m 50s

LOT 533

ARCA CSGA OC
1935 - 2022

David Silcox and Meriké Weiler, Christopher Pratt; Christopher Pratt, Hawke Bay
livre et sérigraphie
13 1/8 x 14 1/2 x 3 3/8 po, 33.3 x 36.8 x 8.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : 2 813 $

PROVENANCE

Ce lot comprend le livre de David Silcox et Meriké Weiler : Christopher Pratt, Quintus Press, Toronto, 1981, signé par les auteurs et l’artiste sur la première page intérieure, et la sérigraphie de Christopher Pratt Hawke Bay, signée, titrée, datée 1980 et édition 74/93.

Hawke Bay mesure 8 x 10 pouces, 20,3 x 25,4 cm.