Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

16911 29 sept. 2022 | 18 : 10 : 56 1 400 $

10851 29 sept. 2022 | 18 : 09 : 37 1 300 $

16911 29 sept. 2022 | 18 : 06 : 36 1 200 $

10851 29 sept. 2022 | 14 : 46 : 47 1 100 $

12825 29 sept. 2022 | 14 : 46 : 28 1 000 $ Enchère automatique

10851 29 sept. 2022 | 14 : 46 : 28 900 $

12825 29 sept. 2022 | 14 : 46 : 07 800 $ Enchère automatique

10851 29 sept. 2022 | 14 : 46 : 07 700 $

12825 27 sept. 2022 | 18 : 19 : 54 600 $ Enchère automatique

27765 27 sept. 2022 | 18 : 19 : 54 500 $

12825 27 sept. 2022 | 18 : 16 : 22 450 $ Enchère automatique

8104 02 sept. 2022 | 12 : 29 : 06 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 58m 00s

LOT 531

1933 - 2019

Oriental Wave II
bronze et patine
au verso titré sur une étiquette et édition 4/6
7 1/2 x 3 x 3 po, 19.1 x 7.6 x 7.6 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE
Robertson Galleries, Ottawa