Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 700 $ CAD

18802 13 sept. 2022 | 11 : 00 : 44 700 $ Enchère automatique

824243 02 sept. 2022 | 12 : 26 : 40 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 15h 04m 53s

LOT 530

1933 - 2019

Dialogue II
bronze et patine
signé deux fois, édition 1/6 et daté 1977 et au verso titré sur une étiquette
13 x 9 1/2 x 6 po, 33 x 24.1 x 15.2 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE