Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 5 000 $ CAD

818691 29 sept. 2022 | 17 : 43 : 31 5 000 $

14291 29 sept. 2022 | 17 : 38 : 48 4 750 $ Enchère automatique

818691 29 sept. 2022 | 17 : 38 : 48 4 500 $

14291 29 sept. 2022 | 17 : 37 : 56 4 250 $ Enchère automatique

818691 29 sept. 2022 | 17 : 37 : 56 4 000 $

14291 29 sept. 2022 | 17 : 37 : 20 3 750 $ Enchère automatique

818691 29 sept. 2022 | 17 : 37 : 20 3 500 $

14291 28 sept. 2022 | 20 : 12 : 53 3 250 $ Enchère automatique

29428 28 sept. 2022 | 20 : 12 : 53 3 000 $ Enchère automatique

14291 28 sept. 2022 | 20 : 12 : 52 2 750 $ Enchère automatique

29428 27 sept. 2022 | 22 : 27 : 20 2 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 10m 53s

LOT 508

1955 -

Saltworks #1, Samber Salt Flats, Rajasthan, India
impression giclée
signé, titré, édition 8/12 et daté 2000 et au verso titré, édition et daté sur l’étiquette de la galerie
38 x 30 po, 96.5 x 76.2 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto
Une importante collection d’entreprise, Toronto

Remarque: les dimensions de la feuille complète sont 46 x 34 pouces.