Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

32295 29 sept. 2022 | 18 : 03 : 19 2 000 $

818798 29 sept. 2022 | 18 : 02 : 36 1 900 $ Enchère automatique

32295 29 sept. 2022 | 18 : 02 : 36 1 800 $

818798 29 sept. 2022 | 17 : 59 : 20 1 700 $ Enchère automatique

32295 29 sept. 2022 | 17 : 59 : 20 1 600 $

818798 29 sept. 2022 | 17 : 58 : 24 1 500 $ Enchère automatique

32295 29 sept. 2022 | 17 : 58 : 24 1 400 $

818798 29 sept. 2022 | 17 : 46 : 12 1 300 $ Enchère automatique

816470 29 sept. 2022 | 17 : 46 : 12 1 200 $

818798 29 sept. 2022 | 16 : 00 : 12 1 100 $ Enchère automatique

824114 29 sept. 2022 | 13 : 21 : 18 1 000 $

816470 28 sept. 2022 | 22 : 35 : 57 900 $

28416 07 sept. 2022 | 15 : 31 : 52 800 $

22013 02 sept. 2022 | 13 : 56 : 07 700 $

7977 01 sept. 2022 | 18 : 09 : 55 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 07h 23m 10s

LOT 545

OC
1926 -

Marble Island, Q.C.I.
lithographie sur papier
signé, titré et édition 39/50
18 1/4 x 35 po, 46.4 x 88.9 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE