Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 400 $ CAD

23915 29 sept. 2022 | 18 : 00 : 43 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 juillet 2024 | 22h 07m 08s

LOT 542

C.3
sérigraphie sur papier
signé, titré et édition 16/40
21 1/2 x 16 po, 54.6 x 40.6 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : 500 $

PROVENANCE
Collection privée, Californie