Estampes et multiples
6e séance

Enchère actuelle: 1 900 $ CAD

28015 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 59 1 900 $ Enchère automatique

5412 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 59 1 800 $ Enchère automatique

28015 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 59 1 700 $ Enchère automatique

5412 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 27 1 600 $ Enchère automatique

28015 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 27 1 500 $ Enchère automatique

5412 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 27 1 400 $ Enchère automatique

28015 29 sept. 2022 | 10 : 55 : 26 1 300 $ Enchère automatique

5412 28 sept. 2022 | 21 : 38 : 52 1 200 $ Enchère automatique

28015 27 sept. 2022 | 23 : 53 : 39 1 100 $ Enchère automatique

37550 27 sept. 2022 | 23 : 53 : 39 1 000 $ Enchère automatique

28015 27 sept. 2022 | 23 : 52 : 19 900 $ Enchère automatique

37550 27 sept. 2022 | 23 : 52 : 18 800 $ Enchère automatique

28015 27 sept. 2022 | 23 : 52 : 18 700 $ Enchère automatique

37550 27 sept. 2022 | 23 : 52 : 17 600 $ Enchère automatique

28015 27 sept. 2022 | 23 : 35 : 10 500 $ Enchère automatique

37550 27 sept. 2022 | 23 : 35 : 10 450 $

28015 03 sept. 2022 | 11 : 04 : 21 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 11 décembre 2023 | 16h 10m 09s

LOT 543

Caulfield Summer
sérigraphie sur papier
signé, titré et édition 4/50
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $2,375

PROVENANCE
Collection privée, Californie