Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

27929 29 sept. 2022 | 15 : 06 : 45 1 400 $

24892 29 sept. 2022 | 15 : 05 : 40 1 300 $

27929 29 sept. 2022 | 15 : 05 : 10 1 200 $

24892 29 sept. 2022 | 15 : 04 : 41 1 100 $

27929 29 sept. 2022 | 15 : 03 : 53 1 000 $

24892 29 sept. 2022 | 15 : 03 : 14 900 $

27929 29 sept. 2022 | 15 : 02 : 28 800 $

24892 29 sept. 2022 | 15 : 01 : 22 700 $

27929 29 sept. 2022 | 13 : 36 : 49 600 $

24892 29 sept. 2022 | 13 : 33 : 37 500 $

27929 25 sept. 2022 | 08 : 15 : 40 450 $

38856 05 sept. 2022 | 19 : 21 : 06 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 28 septembre 2023 | 09h 47m 06s

LOT 213

CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010

Tunisian Shore
aquarelle sur papier
signé et au verso titré et daté 2001 sur l'étiquette de la galerie
5 x 7 po, 12.7 x 17.8 cm

Estimation : 700 $ - 900 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE
Wynick/Tuck Gallery, Toronto
Collection privée, Alberta