La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 12h 18m 42s

LOT 209

CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010

Hammamet Street Tunisia
aquarelle sur papier
signé et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
11 1/4 x 15 1/8 po, 28.6 x 38.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Wynick/Tuck Gallery, Toronto
Collection privée, Alberta