Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

872548 29 sept. 2022 | 15 : 08 : 30 2 750 $

39164 29 sept. 2022 | 15 : 05 : 11 2 500 $ Enchère automatique

872548 29 sept. 2022 | 14 : 57 : 09 2 250 $

39164 04 sept. 2022 | 10 : 52 : 16 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 52m 39s

LOT 206

CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010

First Light Jaco
huile sur panneau
signé et au verso titré, daté 2002 sur l’étiquette de la galerie et inscrit « 020327 »
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Wynick/Tuck Gallery, Toronto
Collection privée, Alberta