Enchère actuelle: 500 $ CAD

35581 29 sept. 2022 | 14 : 58 : 29 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 04m 27s

LOT 210

CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010

The Pop Stand at El Point
aquarelle sur papier
signé et au verso titré et daté 2002
6 3/4 x 10 1/4 po, 17.1 x 26 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Wynick/Tuck Gallery, Toronto
Collection privée, Alberta