Abstraction

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 29 septembre 2023 | 09h 23m 59s

LOT 343

Abstract
acrylique sur panneau
signé et au verso daté 1955 sur une étiquette partielle
11 5/8 x 25 1/2 po, 29.5 x 64.8 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

PROVENANCE