Abstraction

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 24 juin 2024 | 15h 53m 46s

LOT 327

CPE OC
1923 - 2008

Untitled (After Note Series)
graphite sur papier
signé et daté Mai 1974 et au verso titré et daté sur une étiquette
11 3/4 x 8 1/2 po, 29.8 x 21.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

PROVENANCE
Acquis directement de l’artiste par la collection privée actuelle, Montréal