Abstraction

Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

16339 02 sept. 2022 | 17 : 07 : 03 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 16h 47m 58s

LOT 322

1939 -

Overture to the Ancients
signé et au verso signé, titré et daté 2005
23 x 48 po, 58.4 x 121.9 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE