Abstraction

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 29 septembre 2023 | 10h 11m 30s

LOT 312

1920 - 2019

Envol
acrylique et collage sur toile
au verso signé, titré et daté 1998
53 1/4 x 59 1/2 po, 135.3 x 151.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

PROVENANCE
Succession de l’artiste, Montréal