Abstraction

Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

31969 23 sept. 2022 | 18 : 03 : 48 1 600 $ Enchère automatique

23162 23 sept. 2022 | 18 : 03 : 48 1 500 $

31969 23 sept. 2022 | 13 : 47 : 56 1 400 $ Enchère automatique

23162 23 sept. 2022 | 13 : 47 : 56 1 300 $

31969 08 sept. 2022 | 19 : 27 : 15 1 200 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 01m 37s

LOT 318

AANFM AUTO CAS QMG RCA SAAVQ SAPQ
1924 - 2001

Untitled
encre sur carte
au verso daté vers 1995 sur l’étiquette de la galerie
4 7/8 x 4 1/8 po, 12.4 x 10.5 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Ingram Gallery, Toronto