Abstraction

Enchère actuelle: 500 $ CAD

6158 29 sept. 2022 | 14 : 49 : 57 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 46m 59s

LOT 319

1907 - 2002

Man Stretching
huile sur panneau
au verso signé et daté 1963
27 1/2 x 16 po, 69.8 x 40.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Galeria Proteo, Mexico City