Abstraction

Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

23162 23 sept. 2022 | 13 : 51 : 32 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 08h 01m 00s

LOT 329

CGP CSPWC OSA P11 RCA
1924 - 2006

Table Top
aquarelle sur panneau
signé et daté 1963 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie et daté
18 1/2 x 28 1/2 po, 47 x 72.4 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Dorothy Cameron Gallery, Toronto