Abstraction

Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

24344 29 sept. 2022 | 14 : 57 : 19 6 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 10 décembre 2023 | 03h 19m 50s

LOT 302

AANFM CAS PY QMG
1910 - 2007

Lumière dorée
huile sur toile
signé et daté 1989 et au verso signé, titré, daté et inscrit « 25F »
26 x 32 po, 66 x 81.3 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE

Remarque: ce lot n'est pas encadré.